Mädchen mit Blumenvase
Marcel Vertès Ujpest/Ungarn 1895 - Paris 1961
Lithographie, 61 x 43 cm, r. u. bleisign. Vertès, l. u. bez. Épreuve d'artiste, verso Sammlerstempel, ungerahmt.
Marcel Vertès: Mädchen mit Blumenvase
Mädchen mit Blumenvase