Les Iris

Bernard Buffet Paris 1928 - Paris 1999

Les Iris

Ergebnis : 700 €

1960. Farblithographie, 65 x 50 cm, r. u. bleisign. Bernard Buffet sowie l. u. num. 123/175, verso Sammlerstempel, ungerahmt. - Bei Mourlot Nr.20.

Bernard Buffet: Les Iris

Les Iris

Ergebnis : 700 €

Les Iris
Les Iris