Poisson

Bernard Buffet Paris 1928 - Paris 1999

Poisson

Ergebnis : 400 €

Farblithographie, 35 x 52 cm, r. u. im Stein sign. u. dat. Bernard Buffet 53, l. u. bleibez. Essai A, verso Sammlerstempel, ungerahmt. - Bei Mourlot Nr.2.

Bernard Buffet: Poisson

Poisson

Ergebnis : 400 €

Poisson
Poisson