L'agneau pascal

Bernard Buffet Paris 1928 - Paris 1999

L'agneau pascal

Ergebnis : 300 €

1954. Lithographie, 40 x 40 cm, r. u. bleisign. Bernard Buffet u. mittig betitelt sowie l. u. num. 59/75, verso Sammlerstempel, ungerahmt. - Bei Mourlot Nr.6.

Bernard Buffet: L'agneau pascal

L'agneau pascal

Ergebnis : 300 €

L'agneau pascal
L'agneau pascal