Pariser Hinterhof mit ausrangierter Straßenbahn

Tom Hops Hamburg 1906 - Hamburg 1976

Ergebnis : 900 €

Aquarell, 56 x 76 cm, r. u. sign. u. dat. Tom Hops 62.

Tom Hops: Pariser Hinterhof mit ausrangierter Straßenbahn

Ergebnis : 900 €