Impression am Feldweg

Heinrich Blunck-Heikendorf Kiel 1891 - Kiel 1963

Impression am Feldweg

Ergebnis : 600 €

Öl/Malkarton, 25,5 x 36,5 cm, r. u. sign. u. dat. H. Blunck 54.

Heinrich Blunck-Heikendorf: Impression am Feldweg

Impression am Feldweg

Ergebnis : 600 €

Impression am Feldweg
Impression am Feldweg