Vogelfigur 'Silberfasan'

Paul Walther Meißen 1876 - Meißen 1933

Vogelfigur 'Silberfasan'

Ergebnis : 1.700 €

Meißen, Anf. 20. Jh. Am Sockel monogr. PW. Schwertermarke, einger. Formnr. E275. Schnabel rest. H. 30,5 cm.

Paul Walther: Vogelfigur 'Silberfasan'

Vogelfigur 'Silberfasan'

Ergebnis : 1.700 €

Vogelfigur 'Silberfasan'
Vogelfigur 'Silberfasan'