Große Vogelfigur 'Ara'

Fritz Heidenreich Mähring b. Augsburg 1895 - Selb 1966

Große Vogelfigur 'Ara'

Ergebnis : 600 €

Rosenthal, 20. Jh. Am Sockel sign. F. Heidenreich. Manufakturmarke, eingepr. Ara-1670. H. 40 cm.

Fritz Heidenreich: Große Vogelfigur 'Ara'

Große Vogelfigur 'Ara'

Ergebnis : 600 €

Große Vogelfigur 'Ara'
Große Vogelfigur 'Ara'