Diebische Gänse
C. Heinrich Hoffmann tätig 1866/87 - act. 1866/87
Öl/Mahagoni, 17,5 x 23,5 cm, l. u. sign. C. Hoffmann, Heinrich sowie r. u. dat. 18 M 79, min. Farbabspl.
C. Heinrich Hoffmann: Diebische Gänse
Diebische Gänse