Die Gänsehirtin

Cornelis Koppenol Zoetermeer 1865 - Den Haag 1946

Die Gänsehirtin

Öl/Holz, 24 x 18,5 cm, r. u. sign. C. Koppenol. - Ein Gemälde gleichen Themas befindet sich im Städtischen Museum Amsterdam.

Cornelis Koppenol: Die Gänsehirtin

Die Gänsehirtin

Die Gänsehirtin
Die Gänsehirtin