Segelboote auf der Alster

Will Spanier Hamburg 1894 - Mölln 1957

Segelboote auf der Alster

Öl/Lw, 81 x 68 cm, l. u. sign. Spanier.

Will Spanier: Segelboote auf der Alster

Segelboote auf der Alster

Segelboote auf der Alster
Segelboote auf der Alster