Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Geschlossen: Freitag 10. Mai 2024
Segelboote auf der Alster
Will Spanier Hamburg 1894 - Mölln 1957
Öl/Lw, 81 x 68 cm, l. u. sign. Spanier.