Elbe bei Schulau

Johannes Holst Hamburg-Altenwerder 1880 - Hamburg-Altenwerder 1965

Elbe bei Schulau

Ergebnis : 4.600 €

Öl/Lw., 33 x 57,5 cm, l. u. sign. u. dat. Joh's Holst 1919, auf Keilrahmen betitelt.

Johannes Holst: Elbe bei Schulau

Elbe bei Schulau

Ergebnis : 4.600 €

Elbe bei Schulau
Elbe bei Schulau