Alter Mann

Wilhelm Busch Wiedensahl 1832 - Mechtshausen 1908

Alter Mann

Ergebnis : 2.200 €

Sepiazeichnung, 18 x 11,5 cm, l. u. monogr. W.B., leicht gebräunt, etw. fleckig, ungeöffnet.

Wilhelm Busch: Alter Mann

Alter Mann

Ergebnis : 2.200 €

Alter Mann
Alter Mann