Mann mit Flasche

Wilhelm Busch Wiedensahl 1832 - Mechtshausen 1908

Mann mit Flasche

Ergebnis : 1.500 €

Federzeichnung, 17,2 x 9 cm, u. mittig bleimonogr. W.B., r. o. beschriftet, gebräunt, ungeöffnet.

Wilhelm Busch: Mann mit Flasche

Mann mit Flasche

Ergebnis : 1.500 €

Mann mit Flasche
Mann mit Flasche