Charakterkopf eines Rauchers

Wilhelm Busch Wiedensahl 1832 - Mechtshausen 1908

Charakterkopf eines Rauchers

Ergebnis : 1.400 €

Bleistiftzeichnung, 12 x 7,3 cm, r. u. monogr. W.B., leicht gebräunt, ungeöffnet.

Wilhelm Busch: Charakterkopf eines Rauchers

Charakterkopf eines Rauchers

Ergebnis : 1.400 €

Charakterkopf eines Rauchers
Charakterkopf eines Rauchers