Charakterkopf eines bärtigen Mannes im Stuhl

Wilhelm Busch Wiedensahl 1832 - Mechtshausen 1908

Ergebnis : 1.200 €

Bleistiftzeichnung, 12,1 x 7,3 cm, l. u. monogr. W.B., r. o. beschriftet, leicht gebräunt, ungeöffnet.

Wilhelm Busch: Charakterkopf eines bärtigen Mannes im Stuhl

Ergebnis : 1.200 €