Säugling

Wilhelm Busch Wiedensahl 1832 - Mechtshausen 1908

Säugling

Ergebnis : 1.700 €

Bleistiftzeichnung, 5,2 x 8 bzw. 7 cm, r. mittig monogr. W.B., leicht gebräunt, etw. fleckig, ungeöffnet. - Vgl. die Säuglingsdarstellung zum 'Maler Klecksel', 2. Kap.

Wilhelm Busch: Säugling

Säugling

Ergebnis : 1.700 €

Säugling
Säugling