Dorfweg mit angrenzenden Gehöften

Hugo Volkwarth Altona 1888 - Thüringen 1946

Ergebnis : 200 €

Öl/Lw., 49 x 59 cm, l. u. sign. u. dat. Volkwarth 42, ungerahmt.

Hugo Volkwarth: Dorfweg mit angrenzenden Gehöften

Ergebnis : 200 €