Hafen mit Segelbooten

Otto Wild Trostberg 1898 - Hamburg 1971

Hafen mit Segelbooten

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 70 x 100 cm, l. u. sign. O. Wild.

Otto Wild: Hafen mit Segelbooten

Hafen mit Segelbooten

Ergebnis : 700 €

Hafen mit Segelbooten
Hafen mit Segelbooten