Blumenvase mit Krug

Ilse Tesdorpf-Edens Hamburg 1892 - Hamburg 1966

Blumenvase mit Krug

Ergebnis : 700 €

Öl/Hartfaser, 80 x 49,5 cm, l. u. sign. Tesdorpf-Edens.

Ilse Tesdorpf-Edens: Blumenvase mit Krug

Blumenvase mit Krug

Ergebnis : 700 €

Blumenvase mit Krug
Blumenvase mit Krug