Hamburger Hafen-Impression

Wilhelm Battermann Elze 1872 - Hamburg 1964

Hamburger Hafen-Impression

Aquarell, 39 x 49 cm, l. u. sign. Battermann, ungeöffnet.

Wilhelm Battermann: Hamburger Hafen-Impression

Hamburger Hafen-Impression

Hamburger Hafen-Impression
Hamburger Hafen-Impression