Hamburger Hafen-Impression
Wilhelm Battermann Elze 1872 - Hamburg 1964
Aquarell, 39 x 49 cm, l. u. sign. Battermann, ungeöffnet.
Wilhelm Battermann: Hamburger Hafen-Impression
Hamburger Hafen-Impression