Im Rotterdamer Hafen

Hugo W.C. van Schaik Beetsterzwaag 1872 - Meppel 1946

Im Rotterdamer Hafen

Öl/Lw., 60 x 80 cm, r. u. sign. v. Schaik, etw. rest.

Hugo W.C. van Schaik: Im Rotterdamer Hafen

Im Rotterdamer Hafen

Im Rotterdamer Hafen
Im Rotterdamer Hafen