Leichte Segler

Anton Melbye Kopenhagen 1818 - Paris 1875

Leichte Segler

Ergebnis : 2.500 €

Öl/Karton, 12 x 16,5 cm, l. u. (auf der Tonne) monogr. A.M.

Anton Melbye: Leichte Segler

Leichte Segler

Ergebnis : 2.500 €

Leichte Segler
Leichte Segler