Regency-Kommode

Regency-Kommode

England, 19. Jh. Mahagoni, furniert. Auf geschweiftem Zargensockel 3-schübiger Corpus. Schlichte Messing-Beschläge. Wenige Altersspuren. H. 78 cm, B. 87 cm, T. 51 cm.

Regency-Kommode

Regency-Kommode

Regency-Kommode
Regency-Kommode