Dreimastbark auf hoher See
Robert Schmidt-Hamburg Berlin 1885 - Laboe 1963
Öl/Lw., 70,5 x 94,5 cm, r. u. sign. R. Schmidt-Hamburg.
Robert Schmidt-Hamburg: Dreimastbark auf hoher See
Dreimastbark auf hoher See