Perugia

Frederik Christian Lund Kopenhagen 1826 - Kopenhagen 1901

Perugia

Öl/Lw./Karton, 42 x 33 cm, r. u. sign. u. dat. F.C. Lund - Perugia - i. August 1878.

Frederik Christian Lund: Perugia

Perugia

Perugia
Perugia