Hirten mit Rinderherde am Fluß
Johann Heinrich Menken Bremen 1766 - Bremen 1839
Aquarellierte Federzeichnung, 38 x 50 cm, r. u. sign. Menken, ungeöffnet.
Johann Heinrich Menken: Hirten mit Rinderherde am Fluß