Hirten mit Rinderherde am Fluß

Johann Heinrich Menken Bremen 1766 - Bremen 1839

Aquarellierte Federzeichnung, 38 x 50 cm, r. u. sign. Menken, ungeöffnet.

Johann Heinrich Menken: Hirten mit Rinderherde am Fluß