Wanderer in einer Auenlandschaft mit Burg

Carl Johann Friedrich Toeche Potsdam 1814 - Zürich 1890

Öl/Lw., 43,5 x 56.5 cm, l. u. sign. u. dat. C. Toeche 36, etw. rest.

Carl Johann Friedrich Toeche: Wanderer in einer Auenlandschaft mit Burg