Blumenarrangement auf Marmorplatte

Johan Laurents Jensen Gentofte 1800 - Kopenhagen 1856, Schule

Öl/Lw., 26,5 x 34,5 cm, etw. rest.

Johan Laurents Jensen: Blumenarrangement auf Marmorplatte