Blumenarrangement auf Marmorplatte
Johan Laurents Jensen Gentofte 1800 - Kopenhagen 1856, Schule
Öl/Lw., 26,5 x 34,5 cm, etw. rest.
Johan Laurents Jensen: Blumenarrangement auf Marmorplatte