Blumen in Glasvase

Johan Laurents Jensen Gentofte 1800 - Kopenhagen 1856, Schule

Blumen in Glasvase

Öl/Holz., 28,5 x 21,5 cm, r. u. sign. Sophie Lind, min. rest. - Lind war Jensen-Schülerin.

Johan Laurents Jensen: Blumen in Glasvase

Blumen in Glasvase

Blumen in Glasvase
Blumen in Glasvase