Blumen in Glasvase
Johan Laurents Jensen Gentofte 1800 - Kopenhagen 1856, Schule
Öl/Holz., 28,5 x 21,5 cm, r. u. sign. Sophie Lind, min. rest. - Lind war Jensen-Schülerin.
Johan Laurents Jensen: Blumen in Glasvase
Blumen in Glasvase