Fuhrwerk mit schwerem Baumstamm
Willem George Frederik Jansen Harlingen 1871 - Blaricum 1949
Öl/Holz, 89 x 73 cm, l. u. sign. WGF. Jansen.
Willem George Frederik Jansen: Fuhrwerk mit schwerem Baumstamm