Fuhrwerk mit schwerem Baumstamm

Willem George Frederik Jansen Harlingen 1871 - Blaricum 1949

Öl/Holz, 89 x 73 cm, l. u. sign. WGF. Jansen.

Willem George Frederik Jansen: Fuhrwerk mit schwerem Baumstamm