Charakterportrait eines Mannes mit Oberlippenbart nach links

Wilhelm Leibl Köln 1844 - Würzburg 1900, Kreis

Ergebnis : 1.500 €

Kreidezeichnung, 38 x 29 cm, r. u. monogr. WL (ligiert), l. u. Knickfalte, gebräunt, ungeöffnet.

Wilhelm Leibl: Charakterportrait eines Mannes mit Oberlippenbart nach links

Ergebnis : 1.500 €