Ansicht eines kleinen Hafens

Konrad Alexander Müller-Kurzwelly Chemnitz 1855 - Berlin 1914

Ansicht eines kleinen Hafens

Öl/Lw., 45,5 x 70,5 cm, r. u. sign. Müller-Kurzwelly, etw. ber. u. verschmutzt.

Konrad Alexander Müller-Kurzwelly: Ansicht eines kleinen Hafens

Ansicht eines kleinen Hafens

Ansicht eines kleinen Hafens
Ansicht eines kleinen Hafens