Bachlauf im Herbstwald

Konrad Alexander Müller-Kurzwelly Chemnitz 1855 - Berlin 1914

Bachlauf im Herbstwald

Öl/Lw., 81 x 62 cm, l.u. sign. Müller-Kurzwelly, min ber.

Konrad Alexander Müller-Kurzwelly: Bachlauf im Herbstwald

Bachlauf im Herbstwald

Bachlauf im Herbstwald
Bachlauf im Herbstwald