Römische Ruinen

Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962

Römische Ruinen

Ergebnis : 300 €

Farbholzschnitt, 24 x 32 cm, r. u. bleisign. Luigi Kasimir, l.u. num. 24/100, besch.

Luigi Kasimir: Römische Ruinen

Römische Ruinen

Ergebnis : 300 €

Römische Ruinen
Römische Ruinen