Im Hamburger Hafen

Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962

Im Hamburger Hafen

Ergebnis : 400 €

Urkunde der Hamburg-Amerika-Linie vom 14.10.1933, 42,5 x 29,5 cm, r. u. im Druck sign. L. Kasimir, etw. gebräunt u. fleckig, ungeöffnet.

Luigi Kasimir: Im Hamburger Hafen

Im Hamburger Hafen

Ergebnis : 400 €

Im Hamburger Hafen
Im Hamburger Hafen