Gewitterstimmung in Dachau

Johanna Dill-Malburg Großwardein (ungar. Nagyvárad) 1860 - Dachau 1944

Gewitterstimmung in Dachau

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw./Karton, 50 x 64 cm, r. u. sign. J. Dill-Mlburg [sic!], verso sign. J. Dill-Malburg sowie betitelt.

Johanna Dill-Malburg: Gewitterstimmung in Dachau

Gewitterstimmung in Dachau

Ergebnis : 500 €

Gewitterstimmung in Dachau
Gewitterstimmung in Dachau