Gewitterstimmung in Dachau
Johanna Dill-Malburg Großwardein (ungar. Nagyvárad) 1860 - Dachau 1944
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw./Karton, 50 x 64 cm, r. u. sign. J. Dill-Mlburg [sic!], verso sign. J. Dill-Malburg sowie betitelt.
Johanna Dill-Malburg: Gewitterstimmung in Dachau
Gewitterstimmung in Dachau
Ergebnis : 500 €