KatalogarchivAuktion 290 → Johanna Dill-Malburg Großwardein (ungar. Nagyvárad) 1860 - Dachau 1944 - Gewitterstimmung in Dachau

Johanna Dill-Malburg Großwardein (ungar. Nagyvárad) 1860 - Dachau 1944 - Gewitterstimmung in Dachau

Gewitterstimmung in Dachau

Lot-Nr. 138 | Johanna Dill-Malburg Großwardein (ungar. Nagyvárad) 1860 - Dachau 1944

Gewitterstimmung in Dachau | Erlös 500 €

Öl/Lw./Karton, 50 x 64 cm, r. u. sign. J. Dill-Mlburg [sic!], verso sign. J. Dill-Malburg sowie betitelt.