Ebbe an der Elbe
Rudolf Neugebauer Münster 1892 - Hamburg 1961
Aquarell, 40,5 x 53 cm, r. u. sign. Rudolf Neugebauer, l. u. betitelt, etw. gebräunt.
Rudolf Neugebauer: Ebbe an der Elbe
Ebbe an der Elbe