Lugano
Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965
Öl/Lw., 25 x 30 cm, l. u. sign. Baldessari.
Roberto Iras Baldessari: Lugano
Lugano
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lugano
Lugano