Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Venedig: Am Hafenbecken
Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965
Öl/Lw., 25 x 30 cm, l. u. sign. Baldessari.