Venedig: Am Hafenbecken

Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965

Venedig: Am Hafenbecken

Öl/Lw., 25 x 30 cm, l. u. sign. Baldessari.

Roberto Iras Baldessari: Venedig: Am Hafenbecken

Venedig: Am Hafenbecken

Venedig: Am Hafenbecken
Venedig: Am Hafenbecken