Außenhafen von Venedig mit Brücke
Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965
Öl/Lw., 25 x 35 cm, r. u. sign. Baldessari.
Roberto Iras Baldessari: Außenhafen von Venedig mit Brücke