Außenhafen von Venedig mit Brücke

Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965

Öl/Lw., 25 x 35 cm, r. u. sign. Baldessari.

Roberto Iras Baldessari: Außenhafen von Venedig mit Brücke