Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Blühender Garten auf Capri
Carlo Perindani Mailand 1899 - Capri 1986
Öl/Lw., 40 x 49,5 cm, l. u. sign. C. Perindani.