Blühender Garten auf Capri

Carlo Perindani Mailand 1899 - Capri 1986

Blühender Garten auf Capri

Öl/Lw., 40 x 49,5 cm, l. u. sign. C. Perindani.

Carlo Perindani: Blühender Garten auf Capri

Blühender Garten auf Capri

Blühender Garten auf Capri
Blühender Garten auf Capri