Ankernde Schiffe in Königsberg

Gerhard Graf Berlin 1883 - Stockholm 1958

Öl/Lw., 80 x 67 cm, l. u. sign. Gerhard Graf, ungerahmt.

Gerhard Graf: Ankernde Schiffe in Königsberg