KatalogarchivAuktion 290 → Gerhard Graf Berlin 1883 - Stockholm 1958 - Ankernde Schiffe in Königsberg

Gerhard Graf Berlin 1883 - Stockholm 1958 - Ankernde Schiffe in Königsberg

Ankernde Schiffe in Königsberg

Lot-Nr. 184 | Gerhard Graf Berlin 1883 - Stockholm 1958

Ankernde Schiffe in Königsberg | Mindestpreis 1.400 €

Öl/Lw., 80 x 67 cm, l. u. sign. Gerhard Graf, ungerahmt.

  • 25. April 2020