Hamburger Fischmarkt
Detlev Nitschke Berlin 1935
Öl/Holz, 18 x 23,5 cm, r. u. sign. Nitschke.
Detlev Nitschke: Hamburger Fischmarkt
Hamburger Fischmarkt
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Hamburger Fischmarkt
Detlev Nitschke Berlin 1935
Hamburger Fischmarkt