Wölfe

Jan Fyt Antwerpen 1611 - Antwerpen 1661, Nachfolge

Wölfe

Federzeichnung, 10 x 13 cm, l. u. bez. Io. Fyt. - Zeichnung, vermutlich nach einer Radierung von Jan Fyt.

Jan Fyt: Wölfe

Wölfe

Wölfe
Wölfe