Bildnis einer Frau mit Rose im Garten

Emil Leonhard Smidt Hamburg 1878 - Hamburg 1954

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Lw., 80 x 60 cm, r. u. sign. u. dat. E. Smidt 09, berieben, kl. Farbabspl., verso Darstellung einer jungen Mutter mit ihren beiden Kindern, r. u. sign. u. dat. E. Smid 09.

Emil Leonhard Smidt: Bildnis einer Frau mit Rose im Garten

Ergebnis : 1.700 €