Haus in Hummelsbüttel

Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955

Haus in Hummelsbüttel

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Malkarton, 22 x 31 cm, r. u. sign. E. Eitner.

Ernst Eitner: Haus in Hummelsbüttel

Haus in Hummelsbüttel

Ergebnis : 1.900 €

Haus in Hummelsbüttel
Haus in Hummelsbüttel