Das Schokoladenmädchen
Französische Schule , 19. Jh.
Pastell, 85 x 53 cm, l. u. undeutlich sign. u. dat., ungeöffnet. - Kopie nach dem Pastell von Jean Etienne Liotard in der Gemäldegalerie Alte Meister, Dresden.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Das Schokoladenmädchen
Französische Schule , 19. Jh.