Das Schokoladenmädchen

Französische Schule , 19. Jh.

Das Schokoladenmädchen

Pastell, 85 x 53 cm, l. u. undeutlich sign. u. dat., ungeöffnet. - Kopie nach dem Pastell von Jean Etienne Liotard in der Gemäldegalerie Alte Meister, Dresden.

Französische Schule: Das Schokoladenmädchen

Französische Schule , 19. Jh.

Das Schokoladenmädchen

Das Schokoladenmädchen
Das Schokoladenmädchen