Rückkehr der Hausherrin mit ihren Hunden
Friedrich Fehr Werneck 1862 - Karlsruhe 1927
Öl/Holz, 100 x 170 cm, r. u. sign. u. dat. F. Fehr 1902, verso alter Ausstellungsaufkleber der Großen Berliner Kunstausstellung 1903 sowie betitelt, rest., Fugenrisse.
Friedrich Fehr: Rückkehr der Hausherrin mit ihren Hunden