Rückkehr der Hausherrin mit ihren Hunden

Friedrich Fehr Werneck 1862 - Karlsruhe 1927

Öl/Holz, 100 x 170 cm, r. u. sign. u. dat. F. Fehr 1902, verso alter Ausstellungsaufkleber der Großen Berliner Kunstausstellung 1903 sowie betitelt, rest., Fugenrisse.

Friedrich Fehr: Rückkehr der Hausherrin mit ihren Hunden