Hahn mit Hühnern am Ententeich

Max Hänger München 1874 - Fürstenfeldbruck 1941, Schule

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Holz, 18 x 24 cm, l. u. sign. M. Hänger München.

Max Hänger: Hahn mit Hühnern am Ententeich

Ergebnis : 1.100 €